當前位置:首頁>>通知公告>> 區扶貧辦>>正文

2019年底扶貧對象動態管理區級公告擬脫貧戶名單(阿市鄉)

來源/責任編輯:區扶貧辦 時間:2019-11-20 17:42:53 點擊:2169


附件1:        
2019年底扶貧對象動態管理區級公告擬脫貧戶名單
序號 鄉鎮名 村名 村民小組 姓名 家庭人數 兩不愁三保障是否解決 備注
1 阿市鄉 丫口田村 壩子組 孔垂榮 6  
2 阿市鄉 丫口田村 溝邊組 陳永國 5  
3 阿市鄉 丫口田村 河上坡組 周文學 2  
4 阿市鄉 丫口田村 老屋基組 陳正明 1  
5 阿市鄉 丫口田村 老屋基組 劉元軍 4  
6 阿市鄉 丫口田村 沙壩組 郭祥明 1  
7 阿市鄉 丫口田村 上寨組 王永英 1  
8 阿市鄉 丫口田村 上寨組 楊光紅 3  
9 阿市鄉 丫口田村 上寨組 楊光伍 1  
10 阿市鄉 丫口田村 下寨組 李樹軍 7  
11 阿市鄉 丫口田村 下寨組 楊昌凡 6  
12 阿市鄉 丫口田村 下寨組 楊發良 1  
13 阿市鄉 丫口田村 下寨組 侯洪文 5  
14 阿市鄉 丫口田村 丫口田組 楊茂兵 6  
15 阿市鄉 丫口田村 丫口田組 李龍 2  
16 阿市鄉 丫口田村 巖上組 靳如先 4  
17 阿市鄉 丫口田村 巖上組 周光華 2  
18 阿市鄉 丫口田村 巖上組 陳善芬 6  
19 阿市鄉 丫口田村 巖上組 羅德明 1  
20 阿市鄉 阿市村 一組 劉昭淑 4  
21 阿市鄉 阿市村 一組 李榮國 8  
22 阿市鄉 阿市村 一組 金慶元 4  
23 阿市鄉 阿市村 一組 黃中元 1  
24 阿市鄉 阿市村 二組 謝學信 1  
25 阿市鄉 阿市村 二組 林學珍 4  
26 阿市鄉 阿市村 二組 張友 1  
27 阿市鄉 阿市村 二組 黃坤明 1  
28 阿市鄉 阿市村 二組 周遵琴 4  
29 阿市鄉 阿市村 二組 楊國祥 1  
30 阿市鄉 阿市村 二組 鄧書琴 4  
31 阿市鄉 阿市村 二組 楊繼祥 2  
32 阿市鄉 阿市村 二組 金昭友 6  
33 阿市鄉 阿市村 三組 周訓敏 4  
34 阿市鄉 阿市村 三組 陳宗平 4  
35 阿市鄉 阿市村 三組 陳永華 2  
36 阿市鄉 阿市村 三組 陳永賢 1  
37 阿市鄉 阿市村 三組 周群 3  
38 阿市鄉 阿市村 四組 馬安華 4  
39 阿市鄉 阿市村 四組 劉仕會 6  
40 阿市鄉 阿市村 四組 周武才 4  
41 阿市鄉 阿市村 四組 陳章瓊 3  
42 阿市鄉 阿市村 五組 曾育華 4  
43 阿市鄉 阿市村 五組 張光亮 4  
44 阿市鄉 阿市村 六組 蒲順國 4  
45 阿市鄉 阿市村 六組 張開榮 7  
46 阿市鄉 阿市村 六組 張如才 2  
47 阿市鄉 阿市村 七組 陳德云 3  
48 阿市鄉 阿市村 八組 申時普 2  
49 阿市鄉 阿市村 九組 楊仕英 1  
50 阿市鄉 阿市村 九組 王永平 1  
51 阿市鄉 阿市村 九組 黃安珍 1  
52 阿市鄉 阿市村 九組 安顯鳳 3  
53 阿市鄉 阿市村 九組 金明芬 3  
54 阿市鄉 阿市村 九組 張忠榮 3  
55 阿市鄉 阿市村 九組 陳在英 2  
56 阿市鄉 阿市村 九組 龍云華 5  
57 阿市鄉 阿市村 九組 張軍 1  
58 阿市鄉 阿市村 十組 胡大秀 8  
59 阿市鄉 阿市村 十組 謝揮信 1  
60 阿市鄉 阿市村 十組 謝鵬 7  
61 阿市鄉 阿市村 十組 謝群才 8  
62 阿市鄉 阿市村 十一組 謝才貴 3  
63 阿市鄉 阿市村 十一組 謝良才 5  
64 阿市鄉 阿市村 十一組 王亮 2  
65 阿市鄉 阿市村 十一組 謝雍信 2  
66 阿市鄉 阿市村 十二組 謝濤 4  
67 阿市鄉 阿市村 十二組 謝禮賢 8  
68 阿市鄉 阿市村 十三組 盧登芬 6  
69 阿市鄉 阿市村 十三組 謝尚才 4  
70 阿市鄉 阿市村 十三組 謝顯科 3  
71 阿市鄉 阿市村 十三組 謝小麗 3  
72 阿市鄉 阿市村 十三組 王梅 2  
73 阿市鄉 安然村 一組 石先元 6  
74 阿市鄉 安然村 二組 廖周榮 3  
75 阿市鄉 安然村 三組 張光軍 1  
76 阿市鄉 安然村 三組 李啟 1  
77 阿市鄉 安然村 三組 龔顯舉 5  
78 阿市鄉 安然村 四組 陳忠勇 5  
79 阿市鄉 安然村 四組 陳志祥 3  
80 阿市鄉 安然村 四組 陳方 4  
81 阿市鄉 安然村 四組 徐德良 4  
82 阿市鄉 安然村 五組 葉文綱 2  
83 阿市鄉 安然村 七組 陶輝榮 6  
84 阿市鄉 安然村 八組 鮑忠軍 3  
85 阿市鄉 安然村 八組 王敏榮 2  
86 阿市鄉 安然村 九組 王永鵬 6  
87 阿市鄉 安然村 九組 王兵 4  
88 阿市鄉 安然村 九組 陶正澤 5  
89 阿市鄉 安然村 十一組 楊勛元 6  
90 阿市鄉 安然村 十一組 項富蘭 5  
91 阿市鄉 安然村 十二組 陶在平 6  
92 阿市鄉 安然村 十二組 陶國登 4  
93 阿市鄉 安然村 十二組 陶光富 6  
94 阿市鄉 安然村 十二組 王紹英 4  
95 阿市鄉 安然村 十二組 楊正學 7  
96 阿市鄉 安然村 十三組 王偉 4  
97 阿市鄉 安然村 十三組 王德興 3  
98 阿市鄉 安然村 十三組 王有金 7  
99 阿市鄉 安然村 十三組 王德開 8  
100 阿市鄉 安然村 十三組 王永亮 9  
101 阿市鄉 安然村 十三組 王德合 1  
102 阿市鄉 尖山村 半坡組 彭朝斗 5  
103 阿市鄉 尖山村 半坡組 林玉祥 3  
104 阿市鄉 尖山村 半坡組 林玉書 1  
105 阿市鄉 尖山村 大土組 彭朝海 1  
106 阿市鄉 尖山村 河邊組 張吉昌 8  
107 阿市鄉 尖山村 麻窩組 饒玉倫 1  
108 阿市鄉 尖山村 麻窩組 丁永福 1  
109 阿市鄉 尖山村 麻窩組 丁永陶 2  
110 阿市鄉 尖山村 麻窩組 丁永科 1  
111 阿市鄉 尖山村 田丫口組 趙杰 4  
112 阿市鄉 尖山村 灣子組 胡明康 1  
113 阿市鄉 尖山村 巖頭組 陳朝富 1  
114 阿市鄉 尖山村 趙家寨組 陳開貴 1  
115 阿市鄉 柳灣村 王家寨 王興甫 8  
116 阿市鄉 柳灣村 金竹林組 王永學 2  
117 阿市鄉 柳灣村 陳家丫口 譚在倫 1  
118 阿市鄉 柳灣村 金竹林組 趙發元 2  
119 阿市鄉 柳灣村 安家寨組 安章貴 4  
120 阿市鄉 柳灣村 王家寨 王興學 7  
121 阿市鄉 柳灣村 王家寨 王永中 6  
122 阿市鄉 柳灣村 王家寨 王永祥 4  
123 阿市鄉 柳灣村 王家寨 王永奎 6  
124 阿市鄉 柳灣村 安家寨組 安兵 4  
125 阿市鄉 柳灣村 安家寨組 安軍 7  
126 阿市鄉 柳灣村 王家寨 王永義 4  
127 阿市鄉 柳灣村 安家寨組 安顯學 6  
128 阿市鄉 柳灣村 安家寨組 胡錦銀 5  
129 阿市鄉 柳灣村 安家寨組 安永元 6  
130 阿市鄉 柳灣村 安家寨組 安坤 5  
131 阿市鄉 柳灣村 安家寨組 安定 4  
132 阿市鄉 柳灣村 王家寨 王興友 5  
133 阿市鄉 柳灣村 王家寨 彭洪華 7  
134 阿市鄉 柳灣村 金竹林組 楊紅軍 1  
135 阿市鄉 柳灣村 王家寨 王永紅 5  
136 阿市鄉 柳灣村 岔路 鄭祥軍 5  
137 阿市鄉 柳灣村 大寨組 陳貴華 5  
138 阿市鄉 柳灣村 灣灣 王佳明 2  
139 阿市鄉 柳灣村 岔路 謝清畢 3  
140 阿市鄉 柳灣村 灣灣 王湘湘 1  
141 阿市鄉 柳灣村 岔路 鄭太福 3  
142 阿市鄉 柳灣村 陳家寨 陳大忍 3  
143 阿市鄉 柳灣村 趙家寨 王畢芬 3  
144 阿市鄉 柳灣村 金竹林組 陳貴品 2  
145 阿市鄉 柳灣村 三關寨 王磊 4  
146 阿市鄉 柳灣村 官寨 陳仲云 3  
147 阿市鄉 柳灣村 石碓窩 鐘尚六 1  
148 阿市鄉 柳灣村 斗巖組 王志林 3  
149 阿市鄉 柳灣村 廟坪組 張聯雨 5  
150 阿市鄉 柳灣村 金竹林組 趙應芳 1  
151 阿市鄉 柳灣村 灣灣 安華 5  
152 阿市鄉 柳灣村 岔路 鄭祥應 4  
153 阿市鄉 柳灣村 斗巖組 林玉環 2  
154 阿市鄉 柳灣村 金竹林組 趙應舉 7  
155 阿市鄉 柳灣村 金竹林組 陳朝華 2  
156 阿市鄉 柳灣村 官寨 楊洪兆 5  
157 阿市鄉 柳灣村 營腳組 馬文香 7  
158 阿市鄉 柳灣村 斗巖組 梅廷榮 2  
159 阿市鄉 柳灣村 斗巖組 梅品熙 5  
160 阿市鄉 柳灣村 三關寨 王永明 3  
161 阿市鄉 麻窩村 水井組 馬成坤 3  
162 阿市鄉 麻窩村 麻窩組 申登全 3  
163 阿市鄉 麻窩村 麻窩組 申時勛 1  
164 阿市鄉 麻窩村 田灣組 申開國 3  
165 阿市鄉 麻窩村 胡家寨組 胡勇 2  
166 阿市鄉 麻窩村 胡家寨組 胡大軍 1  
167 阿市鄉 麻窩村 水井組 馬成均 2  
168 阿市鄉 麻窩村 龍家寨組 唐正學 1  
169 阿市鄉 麻窩村 田灣組 劉明先 1  
170 阿市鄉 麻窩村 胡家寨組 周微英 1  
171 阿市鄉 麻窩村 大山組 朱靜 2  
172 阿市鄉 麻窩村 鄧家寨組 申榮榮 2  
173 阿市鄉 麻窩村 龍塘組 馬莉琴 2  
174 阿市鄉 麻窩村 田灣組 喻龍 2  
175 阿市鄉 麻窩村 張家寨組 張永貴 5  
176 阿市鄉 麻窩村 大山組 趙浪 2  
177 阿市鄉 麻窩村 鄧家寨組 鄧書榮 5  
178 阿市鄉 麻窩村 田灣組 申時雍 2  
179 阿市鄉 麻窩村 龍家寨組 楊洪元 3  
180 阿市鄉 麻窩村 大山組 趙汝文 1  
181 阿市鄉 麻窩村 龍家寨組 白永會 6  
182 阿市鄉 麻窩村 水井組 馬敘 1  
183 阿市鄉 麻窩村 麻窩組 申開著 1  
184 阿市鄉 麻窩村 大山組 申昊楠 2  
185 阿市鄉 麻窩村 麻窩組 申亮 4  
186 阿市鄉 麻窩村 麻窩組 申登貴 2  
187 阿市鄉 頭莊村 沙壩田組 楊壓 1  
188 阿市鄉 頭莊村 高家屋基組 王慶武 6  
189 阿市鄉 頭莊村 沙壩田組 楊德均 2  
190 阿市鄉 頭莊村 沙壩田組 曾均 4  
191 阿市鄉 頭莊村 高家屋基組 王發祥 2  
192 阿市鄉 頭莊村 沙壩田組 楊海 4  
193 阿市鄉 頭莊村 橋邊組 張慶周 1  
194 阿市鄉 頭莊村 高家屋基組 徐朗 1  
195 阿市鄉 頭莊村 三麻窩組 楊正剛 2  
196 阿市鄉 頭莊村 三麻窩組 覃德先 2  
197 阿市鄉 頭莊村 高家屋基組 王禮平 1  
198 阿市鄉 頭莊村 爛田灣組 楊佳麗 2  
199 阿市鄉 頭莊村 沙壩田組 楊昌淑 2  
200 阿市鄉 頭莊村 三麻窩組 楊德遠 4  
201 阿市鄉 頭莊村 大山組 曾萬發 3  
202 阿市鄉 頭莊村 大山組 阮洪友 1  
203 阿市鄉 頭莊村 新房子組 張銀周 4  
204 阿市鄉 頭莊村 高家屋基組 徐大德 2  
205 阿市鄉 頭莊村 沙壩田組 謝順賢 2  
206 阿市鄉 頭莊村 大土組 朱明鳳 3  
207 阿市鄉 頭莊村 大土組 李光菊 2  
208 阿市鄉 頭莊村 丫口組 張輝周 3  
209 阿市鄉 頭莊村 沙壩田組 曾育舉 8  
210 阿市鄉 頭莊村 青杠組 陳德友 4  
211 阿市鄉 頭莊村 青杠組 陳大發 1  
212 阿市鄉 頭莊村 巖頭組 王永成 3  
213 阿市鄉 頭莊村 新房子組 張興亞 5  
214 阿市鄉 頭莊村 新房子組 陳文菊 1  
215 阿市鄉 頭莊村 營腳組 金永華 1  
216 阿市鄉 頭莊村 三麻窩組 李正祥 4  
217 阿市鄉 頭莊村 莊牌組 康林 4  
218 阿市鄉 團勝村 坡頭組 陳金鳳 3  
219 阿市鄉 團勝村 邱家灣 李生文 2  
220 阿市鄉 團勝村 竹林組 王順祥 1  
221 阿市鄉 團勝村 麻窩組 王順福 1  
222 阿市鄉 團勝村 播扎組 楊德珍 1  
223 阿市鄉 團勝村 播扎組 王茂賢 1  
224 阿市鄉 團勝村 坡頭組 王茂勛 1  
225 阿市鄉 團勝村 播扎組 蘭龍珍 1  
226 阿市鄉 團勝村 播扎組 代明方 2  
227 阿市鄉 團勝村 漁洞組 吳學華 1  
228 阿市鄉 團勝村 播扎組 王茂西 1  
229 阿市鄉 團勝村 頭道河組 樊章文 2  
230 阿市鄉 團勝村 灣子組 王思成 2  
231 阿市鄉 團勝村 頭道河組 王彩貴 5  
232 阿市鄉 團勝村 漁洞組 吳道友 1  
233 阿市鄉 團勝村 頭道河組 袁華英 4  
234 阿市鄉 團勝村 邱家灣 呂恒云 4  
235 阿市鄉 團勝村 頭道河組 王枝方 6  
236 阿市鄉 團勝村 麻窩組 王正江 4  
237 阿市鄉 團勝村 麻窩組 王正舉 5  
238 阿市鄉 團勝村 頭道河組 陳洪舉 3  
239 阿市鄉 中寨村 三家寨 余志友 3  
240 阿市鄉 中寨村 齊心組 郭光文 2  
241 阿市鄉 中寨村 大土組 楊昌堯 6  
242 阿市鄉 中寨村 渣渣箐組 周昌益 1  
243 阿市鄉 中寨村 龍井組 周勇 5  
244 阿市鄉 中寨村 渣渣箐組 周昌洪 3  
245 阿市鄉 中寨村 渣渣箐組 李紹書 7  
246 阿市鄉 中寨村 渣渣箐組 周昌平 2  
247 阿市鄉 中寨村 渣渣箐組 周昌舉 2  
248 阿市鄉 中寨村 大土組 楊文友 4  
249 阿市鄉 中寨村 渣渣箐組 周昌貴 4  
250 阿市鄉 中寨村 大土組 胡元洪 2  
251 阿市鄉 中寨村 大寨組 李正方 1  
252 阿市鄉 中寨村 韓家溝 李生文 5  
253 阿市鄉 中寨村 舊寨組 李生秀 1  
254 阿市鄉 中寨村 龍井組 李成勛 2  
255 阿市鄉 中寨村 齊心組 宋仕俊 2  
256 阿市鄉 中寨村 電廠組 靳天貴 1  
257 阿市鄉 中寨村 團結組 李明忠 1  
258 阿市鄉 中寨村 梨子坪組 余其合 3  
259 阿市鄉 中寨村 李家寨組 余發軍 2  
260 阿市鄉 中寨村 廖家坡組 張春發 6  
261 阿市鄉 中寨村 李家寨組 李明榮 5  
262 阿市鄉 中寨村 團結組 宋克發 2  
263 阿市鄉 中寨村 岔河組 熊進益 3  
264 阿市鄉 中寨村 梨子坪組 熊天其 1  
265 阿市鄉 中寨村 金竹林組 余志珍 2  
266 阿市鄉 中寨村 茅坪組 詹紹田 2  
267 阿市鄉 中寨村 沙田組 熊天敏 2  
268 阿市鄉 中寨村 三家寨 陳善科 3  
269 阿市鄉 中寨村 韓家溝 李正發 5  
270 阿市鄉 中寨村 茅坪組 楊天德 3  
271 阿市鄉 中寨村 梨子坪組 余發中 1  
272 阿市鄉 中寨村 廖家坡組 陳善飛 3  
273 阿市鄉 中寨村 茅坪組 楊德方 1  
274 阿市鄉 中寨村 大寨組 李成富 5  
275 阿市鄉 中寨村 梨子坪組 熊友益 5  
276 阿市鄉 中寨村 廖家坡組 張啟元 2  
277 阿市鄉 中寨村 舊寨組 馬順祥 1  
278 阿市鄉 中寨村 沙田組 楊天才 2  
279 阿市鄉 中寨村 金竹林組 吳學書 2  
280 阿市鄉 中寨村 齊心組 宋必忠 3  
281 阿市鄉 中寨村 沙田組 吳學明 4  
282 阿市鄉 中寨村 李家寨組 黃蘭英 1  
283 阿市鄉 中寨村 岔河組 王梅 5  
284 阿市鄉 中寨村 三家寨 陳靜 5  
285 阿市鄉 中寨村 徐家寨 張達洪 2  
286 阿市鄉 中寨村 齊心組 宋昌銀 4  
287 阿市鄉 木拉村 灣子組 任正剛 7  
288 阿市鄉 木拉村 灣子組 王龍富 2  
289 阿市鄉 木拉村 灣子組 任國敏 1  
290 阿市鄉 木拉村 灣子組 王龍洲 3  
291 阿市鄉 木拉村 灣子組 任正江 4  
292 阿市鄉 木拉村 灣子組 楊華英 2  
293 阿市鄉 木拉村 營坪組 陳玉坤 2  
294 阿市鄉 木拉村 中隊組 廖和清 1  
295 阿市鄉 木拉村 坡上組 穆光珍 1  
296 阿市鄉 木拉村 袁家寨組 袁華富 4  
297 阿市鄉 木拉村 箐腳組 劉品華 2  
298 阿市鄉 木拉村 發中組 季善貴 3  
299 阿市鄉 木拉村 箐腳組 劉品貴 6  
300 阿市鄉 木拉村 坡上組 劉舉華 2  
301 阿市鄉 木拉村 箐腳組 張仲文 1  
302 阿市鄉 木拉村 袁家寨組 嚴光富 2  
303 阿市鄉 木拉村 營腳組 桂芳雲 3  
304 阿市鄉 木拉村 袁家寨組 王清明 2  
305 阿市鄉 木拉村 坡上組 穆興福 2  
306 阿市鄉 木拉村 坡上組 丁永奎 4  
307 阿市鄉 雄垮村 二組 古正章 2  
308 阿市鄉 雄垮村 二組 楊正飛 1  
309 阿市鄉 雄垮村 二組 陶發興 2  
310 阿市鄉 雄垮村 四組 李合 1  
311 阿市鄉 雄垮村 四組 李正才 1  
312 阿市鄉 雄垮村 四組 李正全 8  
313 阿市鄉 雄垮村 四組 李仕發 6  
314 阿市鄉 雄垮村 五組 李興順 2  
315 阿市鄉 雄垮村 五組 李啟克 4  
316 阿市鄉 雄垮村 六組 李仕防 2  
317 阿市鄉 雄垮村 六組 李興倫 1  
318 阿市鄉 雄垮村 七組 張明海 7  
319 阿市鄉 灣子村 三組 李天志 1  
320 阿市鄉 灣子村 二組 馬德勛 1  
321 阿市鄉 灣子村 六組 謝群賢 1  
322 阿市鄉 灣子村 四組 楊大成 1  
323 阿市鄉 灣子村 三組 鮑應書 2  
324 阿市鄉 灣子村 三組 鮑天全 4  
325 阿市鄉 灣子村 三組 鮑應普 1  
326 阿市鄉 灣子村 二組 李生賢 1  
327 阿市鄉 灣子村 八組 簡明珍 2  
328 阿市鄉 灣子村 一組 陳德義 1  
329 阿市鄉 灣子村 一組 陳飛瑤 1  
330 阿市鄉 灣子村 六組 王祥云 7  
331 阿市鄉 灣子村 一組 宋朝磚 3  
332 阿市鄉 灣子村 七組 王祥春 3  
333 阿市鄉 灣子村 二組 張艷 2  
334 阿市鄉 灣子村 一組 黃向華 3  
335 阿市鄉 灣子村 一組 陳孟華 2  
336 阿市鄉 灣子村 二組 宋朝枝 6  
337 阿市鄉 草坪村 上煤洞組 郭思飛 3  
338 阿市鄉 草坪村 大灣子組 胡祥志 4  
339 阿市鄉 草坪村 上煤洞組 周應科 5  
340 阿市鄉 草坪村 大灣子組 胡昌 2  
341 阿市鄉 草坪村 大灣子組 胡啟應 3  
342 阿市鄉 草坪村 芭蕉溝組 陳應貴 1  
343 阿市鄉 草坪村 大灣子組 胡登科 3  
344 阿市鄉 草坪村 芭蕉溝組 陳應香 5  
345 阿市鄉 草坪村 上煤洞組 郭永德 4  
346 阿市鄉 草坪村 下煤洞組 郭永輝 6  
347 阿市鄉 草坪村 芭蕉溝組 陳瞎子 1  
348 阿市鄉 草坪村 大灣子組 胡起加 1  
349 阿市鄉 草坪村 大灣子組 周訓鳳 2  
350 阿市鄉 草坪村 上煤洞組 周應才 1  
351 阿市鄉 草坪村 上煤洞組 周應輝 3  
352 阿市鄉 草坪村 草坪組 宗成周 3  
353 阿市鄉 草坪村 大灣子組 王昭義 3  
354 阿市鄉 草坪村 大坪一組 丁永平 4  
355 阿市鄉 草坪村 茨溝組 曹廷富 1  
356 阿市鄉 草坪村 嶺埂組 彭明輝 1  
357 阿市鄉 草坪村 大灣子組 胡祥華 4  
358 阿市鄉 草坪村 蒲家寨組 蒲先福 5  
359 阿市鄉 草坪村 河頭組 薛朝珍 1  
360 阿市鄉 草坪村 茨溝組 蒲少賢 3  
361 阿市鄉 草坪村 大坪一組 趙汝祥 3  
362 阿市鄉 草坪村 草坪組 趙興舉 2  
363 阿市鄉 草坪村 橋邊組 龍吉燕 2  
364 阿市鄉 草坪村 上煤洞組 龍德芬 2  
365 阿市鄉 草坪村 嶺埂組 邵明平 1  
366 阿市鄉 草坪村 草坪組 唐志福 1  
367 阿市鄉 草坪村 茨溝組 黃枝敏 4  
368 阿市鄉 草坪村 安頂山組 鄭枝芬 2  
369 阿市鄉 草坪村 茨溝組 張忍達 6  
370 阿市鄉 草坪村 安頂山組 王成德 2  
371 阿市鄉 草坪村 河尾組 王方仕 6  
372 阿市鄉 草坪村 河頭組 張應輝 7  
373 阿市鄉 草坪村 下煤洞組 郭發軍 2  
374 阿市鄉 草坪村 發朗組 伍少林 5  
375 阿市鄉 草坪村 梁家灣組 趙溫元 5  
376 阿市鄉 草坪村 芭蕉溝組 陳太銀 4  
377 阿市鄉 頭莊村 曾家灣組 余進艷 3  
378 阿市鄉 中寨村 金竹林組 周訓梅 2  
379 阿市鄉 麻窩村 大山組 任昌美 3  



相關閱讀:
七星關區貧困村創業致富帶頭人培育對象匯總表 (第三期培育對象名冊) [2019-09-29]
七星扶領字(2019)53號-關于編制上報2019年省級深度貧困村及非極貧鄉鎮補助資金項目實施方案的 [2019-10-25]
畢節市七星關區2019年擬脫貧戶區級公告 [2019-11-20]
2019年底扶貧對象動態管理區級公告擬脫貧戶名單(八寨鎮) [2019-11-20]
2019年底扶貧對象動態管理區級公告擬脫貧戶名單(碧海街道) [2019-11-20]
北京pk10开奖记录结果 双人麻将下载 陕西快乐10分有什么技巧 推荐一款可以赢钱的棋牌软件 11选5浙江 梦幻西游卡片能赚钱 吉林快三人工计划网页版 上证指数000001新浪财经网查询 捕鱼达人持炮弹水 淘宝快3怎么玩的 北京麻将馆flash下载 股票配资的流程有哪些 ff14 矿工赚钱